Рецензия №15275

Поиграй с куклой

  1. Выбрались, наконец, в Молодечно, дабы пройти два квеста. Больших ожиданий не строили, т.к. начитались отзывов да и низковаты оценки. Ну собственно, и не зря. Огромного вау не случилось, но сойдет. 

    Сюжет. Квест по одноименному фильму, но если вы не смотрели, то думаю, что слышали. Если нет - Вас введут в курс дела и объяснят, что к чему. Все достаточно логично и просто. 

    Антураж. На самом деле достаточно неплохо. Вас заводят в комнату, откуда все начинается, вам объясняют суть, но тут есть вопросик - свечи настоящие (да, красиво, но непрактично), постоянно нужно было следить за своими движениями, дабы не зацепить их. В самом квесте локаций немного, есть некоторые вопросы из-за лишних предметов, которые немного сбивают и расположению подсказок. В одной локации свет очень режет глаза, будьте готовы и к такому. 

    Минус в том, что в некоторых комнатах прям торчат провода из дырок и наверху. тили-тили-бом…. музыка кайф. 

    Единственное, за что ребятам лайк, это за повышенный уровень сложности для нас. 

    Загадки. Второй их квест, где нашел ключ/код-открыл замок, идешь дальше. Прослеживается, что у “Тихого места” и “Аннабель” один организатор, ибо загадки очень схожи. 

    Актёрская игра. Несомненно лучше, чем на "Тихом месте". Здесь есть и некое взаимодействие с актёрами, но, как писала уже в отзыве, вопрос касательно гигиены. Девочек нашей команды потрогали грязными руками за лицо (а я это ой как не люблю), оставили парню царапину на лице (а кто знает, что у нее под ногтями…). ну и окончание квеста, вывод нас из него вызвал вопросики. 

    Немного смутила ситуация с бронью, решили написать ребятам в инстаграм и забронить, вроде все окей, обсудили, договорились, но на сайте почему-то висело наше время свободным. Очень интересный момент, поэтому для подстраховки забронили еще и через сайт. (ps читала в рецензии вроде, что у этих ребят такое не в первый раз). 

    Все свои пожелания оставили девушке-админу, надеемся, что предложили некоторые интересные моменты доработки квеста и ребята в принципе проработают свои квесты.