icon

бар, два мексиканца
Квест Миссия невыполнима: Картель

начну с того, что данный квест хотелось очень посетить из-за многих рекомендаций от других игроков и в принципе, от данной компании. да и разнообразить жанр хорроров классикой тоже иногда хочется. но формат не наш, потому что мы немного туповаты все же для некоторых загадок, формат ключ-замок - наше всё хах

сюжет очень прост, понятен и прослеживается на протяжении всей игры. 

антураж хорош, как будто ты действительно недолго (а в нашем случае это 1,5 часа (я же говорю, мы туповаты ахах) побывал в Мексике, но немного не хватает соответствующего муз. сопровождения.  

загадки можно встретить на любой вкус (их немного конечно, но достаточно), на внимательность, логику, а так же ключ-замок. отмечу, что все они очень хорошо вписаны в сюжет, на мой взгляд. но есть одна загадка, которую мы не особо поняли, и как-то обошли обычное ее решение. 

актерскую игру отмечу на все десять баллов, ибо мы немножко недопоняли что можно говорить с “местным жителям”, а что нет, поэтому у нас возникли некие сложности))))))))) ребята вытягивали из нас все что можно, и все что нельзя (мы очень любим хранить секретики, именно этим и довели бедного актера до маленькой истерики (и я не шучу!), но в конце концов сдались и игра приобрела динамику. еще конечно лайк за то, что квест имеет англоязычный формат (совет: идите с тем, кто владеет английским, если Вы не шарите), это с любом случае добавляет сложности актёрам в коммуникации с игроками, ибо заготовленных скриптов тут не будет, все чистая импровизация. 

в целом, очень хорошо, но т.к. я уже сказала, формат все же не мой, поэтому эмоции немного дрегие.

но, в общем и целом, рекомендасьен :)

Читать все рецензии