Герман Скурко - отзывы на квесты
  1. Ребята из Блэкрум выбрали нетипичный для их предыдущих квестов жанр - интерактивный детектив. Менее интересным он от этого не стал. Не смотря на то, что актёры проводили только вторую игру, очень классно вжились в роли и погрузили нас в Англию 19го века. Антураж достойно дополнил атмосферу. Загадки не сложные, но хорошо вписываются в сюжет, а также к ним необходим оригинальный подход. В целом квест очень понравился, а Блэкрум спасибо и удачных игр!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Круто оформленные локации и ввод в игру создают топовый антураж. Загадки интересные, но их мало. Для растягивания времени игры используется абсолютно неуместный контакт, портящий впечатление от "мистического" квеста. У ребят есть возможность сделать бомбический квест, если подойти к делу с умом.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 6, игра актеров - 6, обслуживание - 5

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Спасибо за отзыв. Уточнил в комментариях на отзыв Вашего партнера по команде о неуместности получившегося контакта с Вашей командой с нашей стороны. Приносим свои извинения. Признательны за оценку антуража и сюжета!

  3. Увиденное в квесте полностью оправдало ожидания! Антураж прост, но тем более подходит под атмосферу происходящего. Очень понравилась динамика между локациями. Актёр просто красавчик! Не беден на импровизацию) Админ вежливый и приятен в общении) Спасибо за положительные эмоции ребятам!)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Понравился ввод в игру) помогает погрузиться в игру с первых секунд) Клевый сюжет, а также крутые переходы между локациями. Однозначно, рекомендую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Такая игра запомнится надолго) Начало квеста само по себе вводит в состояние паранойи, и кажется что хуже уже не будет, пока не появится актер и заставит визжать вас как маленьких девочек))

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Класс, я и забыл как последний раз боялся поднять телефонную трубку)) Квест подарил уйму эмоций, а игра актёра заставит команду крепче держаться за руки))

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  7. Есть неплохие идеи, но в целом квест слабый. Те кто не смотрел фильм (если такие вообще существуют :) ) не потеряют ничего интересного.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 6, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 10

  8. Круто реализованная классика с интересными и вполне сложными загадками, которых хватит на 4ых а то и 5ых людей) понравились переходы между локациями) омрачило эту картину лишь некоторые технические недочёты.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  9. Квест весьма просто оборудован, а в некоторых местах был виден строительный мусор из-за чего погрузиться в атмосферу пиратов и морей было трудновато) загадки не сложные, но вполне увлекательные. Для детей будет интересно пройти этот квест.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 6, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 10

  10. Не смотря на то что квест классический, подарил много положительных эмоций. Классное музыкальное сопровождение, интересные загадки и приятный администратор помогли круто провести время)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  11. Двоякое ощущение после прохождения данного квеста. С одной стороны классный антуражный перфоманс, который может напугать еще своим началом. С другой стороны, довольно простые загадки которые заточены лишь на факторе страха, при отсутствие которого можно пройти игру за пол часа. Понравилась концовка, но в целом квест показался пустоватым.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  12. Очень крутая первая комната, которая пару раз заставила трухнуть) отдельной оценки стоят отсылки к фильму) вторая половина квеста, к сожалению, уступает его началу.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 8

  13. Оо! Это был один из любимых хорроров на момент моего прохождения) Такой который реально заставлял оглядываться почаще) не смотря на отсутствие актера, постоянно казалось, что кто-то находится рядом) очень крутая идея, вариативность концовки, все по высшему разряду)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10

  14. Понимаю, что достаточно тяжело воссоздать атмосферу будущего, космоса, т.к. для "Чужого" квест показался достаточно светлым и красочным. Для более молодой аудитории такая игра зайдет на ура) много прикольных технологичных загадок.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 7, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 9

  15. Любителям пощекотать нервишки в темноте может понравится этот квест. Тем кто темноты не боится может показаться скучным.

    Оценки: антураж - 6, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 7

  16. Не плохой квест от айлокд. Немного подпортили впечатления сломанные игровые предметы. Из 2ух вариантов прохождения стоит выбрать "тьма" иначе антураж будет смотреться слабовато.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 9

  17. Один из первых пройденных квестов. Очень круто реализована пиратская тематика! Квест рассчитан на молодую аудиторию, но менее увлекательным от этого не становится)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  18. Прикольный классический квест. Сложные загадки вместе уютной перевёрнутой атмосферой помогут занимательно провести время)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 9

  19. Очень много отсылок к событиям из одноимённого фильма порадуют фаната.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10