Герман Скурко - профиль пользователя Extrareality (#10795)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 13 организаторов
Среднее время: 52 мин
Средняя оценка: 8.89

Последние отзывы

  1. Ребята из Блэкрум выбрали нетипичный для их предыдущих квестов жанр - интерактивный детектив. Менее интересным он от этого не стал. Не смотря на то, что актёры проводили только вторую игру, очень классно вжились в роли и погрузили нас в Англию 19го века. Антураж достойно дополнил атмосферу. Загадки не сложные, но хорошо вписываются в сюжет, а также к ним необходим оригинальный подход. В целом квест очень понравился, а Блэкрум спасибо и удачных игр!

  2. Круто оформленные локации и ввод в игру создают топовый антураж. Загадки интересные, но их мало. Для растягивания времени игры используется абсолютно неуместный контакт, портящий впечатление от "мистического" квеста. У ребят есть возможность сделать бомбический квест, если подойти к делу с умом.

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Спасибо за отзыв. Уточнил в комментариях на отзыв Вашего партнера по команде о неуместности получившегося контакта с Вашей командой с нашей стороны. Приносим свои извинения. Признательны за оценку антуража и сюжета!

  3. Увиденное в квесте полностью оправдало ожидания! Антураж прост, но тем более подходит под атмосферу происходящего. Очень понравилась динамика между локациями. Актёр просто красавчик! Не беден на импровизацию) Админ вежливый и приятен в общении) Спасибо за положительные эмоции ребятам!)

  4. Такая игра запомнится надолго) Начало квеста само по себе вводит в состояние паранойи, и кажется что хуже уже не будет, пока не появится актер и заставит визжать вас как маленьких девочек))