Рецензия №15342

Оставляет желать лучшего

  1. Запланировали поездку в Молодечно, скорее из-за желания попробовать что то новенькое. Почитав отзывы от коллег, и ребят профи, настроились на неплохой квест. 
    Встретила нас милая девушка, попросив немного подождать, мы совершенно с пониманием отнеслись. Спускаясь, я подумала, что холл очень красивый, задумка интересная. Правда в темноте было тяжело добираться до диванчика. 

    Сели в ожидании. Ждали страшной истории, завода в игру. Чего то неожиданно интересного, в итоге нам просто рассказали брифинг и сказали двигаться на свет.  Хотя с таким антуражным холлом, можно было целый спектакль устроить, настроить на игру так, что заходить было бы страшно. Но такого не было :с 

    Попадя в первую комнату, обратили внимание на звук, который раздражал на протяжении всей игры. Дикий хрип колонок, который сбивал. 
    Было не понятно, что делать и куда двигаться, обыскав полностью все, мы нашли план как действовать дальше. Но в голове не укладывалось, как такое может быть, если это очень опасно, травмоопасно. Но рискнуть мы решили, и в итоге это было правда единственное решение загадки. 

    Двигаясь дальше, обращалось внимание на нестандартные загадки, это конечно не значит, что это плохо. Но постоянное выключение света сбивало, и казалось, что мы двигаемся не туда. 

    Одна из локаций была очень красивой и интересной, но в квесте были остатки загадок, которые не убрали, из-за чего сильно сбило ритм. Сломаным вещи и переходы начинали раздражать. 
    Локацию с мерцающим светом, показалась сразу интересной, но из-за долго прибываете в ней становилось только плохо. На такие помещение есть определенное время нахождение, и любому нормальному человеку может стать плохо. И можно было бы подумать, что это мы дурачки и не можем решить как нам двигаться дальше,  но нет, это технические неполадки, из-за которых переход был сломан. Мы его толкали разными способами, но это очень сильная нагрузка для спины, для квеста в принципе. Из-за чего Я впервые в квесте начала злиться. С сильным напряжение мы смогли попасть в другую локацию, но больше не было настроения играть дальше, хотелось скорее выйти. Начала ругаться на актеров, за что очень сильно извиняюсь. Все что мне хотелось это помочь другу и скорей закончить. Я впервые была такая на квесте. Актеры молодцы, стали помогать, что бы мы скорее закончили. Я вышла очень расстроенная и злая. Администратор помогла поднять немного настроение, объяснив некоторые загадки, и поговорив с нами по душам. Но это все равно не сильно изменило ситуацию.

    Очень надеюсь, что в будущем будут глобальные изменения. Из такого помещения можно сделать такую конфетку. Антуража добавить, игру актеров, сделать какой то определенный сюжет, которого так не хватало. Починить, что сломано, привести квест в порядок. Придумать ввод в квест, да можно исправить и сделать очень хороший квест. Им нужно просто заняться. 
    Очень надеюсь, что компания придет к этому, и мы с удовольствием исправим отзывы через пару месяцев, и будем советовать всем этот квест, но пока оставляет желать лучшего.