Рецензии на квесты

В этом разделе мы делимся с вами своим взглядом на новые квесты, которые нам выпала возможность потестировать.

ExtraОбзор квеста Пила. Начало

ExtraОбзор квеста Пила. Начало

Ещё один квест, до которого мы долго не могли добраться. И вот, взглянув на все испытания, которые мы проходим ежедневно, мы решили чуточку отвлечься и пройти испытания Пилы. Скажем сразу, они все-таки попроще, чем вот это вот всё.

Читать далее

ExtraОбзор квеста Мальчишник в Вегасе от GameRoom

ExtraОбзор квеста Мальчишник в Вегасе от GameRoom

"GameRoom" открывает уже одиннадцатый квест в Минске, однако, иногда больше не значит лучше. Игра открыла свои двери на третьем этаже завода "Горизонт" по адресу ул. Куйбышева, 22. Это уже восемнадцатый квест по этому адресу. Знакомые длинные коридоры и до боли знакомое начало с закрытыми глазами. Готовьтесь, сейчас мы будем занудствовать и придираться, но постараемся оценить всё максимально объективно!

Читать далее

ExtraОбзор квеста Sinister (Синистер)

ExtraОбзор квеста Sinister (Синистер)

Если вы любите фильмы ужасов, то обязательно посмотрите "Sinister" - это один из самых страшных хорроров, которые мы смотрели. Помимо скримеров, жуткой музыки и сцен 18+ в фильме есть детективная составляющая, которая держит вас в напряжении до самого конца. Мы очень надеялись, что в игре тоже будет интересный сюжет. Так и вышло, уже с самого начала мы погружаемся в мир тайн и мистики...

Читать далее