Christmas 3 - отзывы на квесты
  1. Квест очень антуражный и это первое, на что обращаешь внимание. Если вы любите нестрашные квесты, то сюда надо сходить. Музыка всю игру подбадривала, головоломки увлекали, антураж погружал. Из минусов: нас было четверо и это многовато. Также, есть долгая головоломка на точность. В остальном всё просто конфетка

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Ну вот, хороший квест для трусишек. Светло, почти никаких резких выпрыгиваний, упор больше на загадки.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, обслуживание - 10

  3. Взяли себя в руки и пошли верещать. С одной стороны кажется, что мы не так уж и любим хорроры, с другой стороны - периодически на них захаживаем, кричим, что больше не придём и приходим)) Мы играли в обычном режиме, это уже достижение.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Хороший логичный квест, где действительно надо думать. Антураж, музыка и самое главное - актёры, всё погружает. Головоломки не сложные, но за помощью мы обращались, это всё наша невнимательность. Придётся много общаться, думать кому доверять и что сказать. В общем, скучать тут точно некогда

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Благодарим за отзыв и до новых встреч!

      С уважением,
      Mr. Hichcock

  5. В моей копилке пройденных квестов большинство классических, что явно даёт знать о предпочтении и этот квест меня нереально удивил. Игровое время пошло только в плюс, в какой-то момент я полностью погрузился и мои мысли были исключительно о квесте.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться для Вас.

      С уважением,
      Mr. Hichcock

  6. Очень интересный квест. Удивил, заинтриговал. Было интересно с прикольными скримерами.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      OLD MOUSE умеет заинтриговать и удивлять! Ждём Вас на других наших квестах)

  7. Представление было хорошим. Но возможно каждому игроку не хватило взаимодействия с ним или элементарных заданий. Это как в классическом линейном квесте.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 7, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Из плюсов: есть интересные задания, прикольные переходы, много просторных комнат, интересный сюжет, актёры не как скримеры Из минусов: иногда в команде не все участвовали в решении задачи, эмоции на одном уровне от начала до конца, повтор головоломок, которые уже существуют в классических квестах

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  9. Квест интересный, не могу сказать, что сложный, погрузитесь в атмосферу того времени. Мы как-то рассеяны были, поэтому на весьма лёгких моментах очень тормозили.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  10. На днях побывали в этом великолепном квесте. Абсолютно несложный, но интересный, антуражный, всё работает. Зная себя, через год вернусь играть повторно с другой командой!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Отличный страшный квест! Нам очень понравилось. Коридор шикарен, концовка эффектная. Интересная подача подсказок-скримеров. Приятно общаться с администратором

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Christmas 3, спасибо за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось! Обязательно ждём в "Дурдом" и "Морг". С уважением, Mr. Hichcock

  12. Квест очень хорош. Технологичный и красивый. Нотка тревожности всё время будет сопровождать вас

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 9

  13. Пока что это самое странное описание предыстории, которое мне довелось читать. Сюжет в игре примерно такой же. НО. Есть квесты, в которые просто идёшь играть, а не пытаться переосмыслить задумку организатора, разобраться в сюжете и всех тонкостях, которые пытались нам разжевать актёры. Мне показалось, что это именно про этот квест. Персонал вежливый и приветливый, игра прошла забавно, было не страшно, но очень весело. Весело - это тоже эмоция.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Доброго вам дня. Спасибо за отзыв. Вы действительно правы, ведь мы работаем, чтобы вы получали эмоции)

  14. Я удивлён, что наткнулся на этот квест, играл очень давно. На самом деле, в своё время, квест мог дать фору некоторым классическим, ибо головоломки в нём есть и не самые простые. По сей день помню головоломку с куклами, очень понравилась. Не знаю, как сейчас там обстоят дела, но по страху там вряд ли что-то изменилось, а было там не страшно, но мистично. Такая нагнетающая обстановка могла напугать лишь самых пугливых.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 9

  15. Неплохой добрый квест, но мне понравился больше вариант соседей. Есть свои интересные моменты, но думаю, деткам больше понравится, поэтому смело приводите.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  16. В этот квест мы играли семьёй и всем он понравился. Всё по доброму и как всегда красиво. Сказочная страна, которая понравится и деткам и взрослым. Час пролетает не заметно, хотя мы справились быстрее.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  17. Ещё один компактный квест от Пинкертон, который прекрасно греет душу. Хорошие головоломки, которые опять же, требуют точности. Понравилось развитие сюжета, но для концовки немного не хватило ещё комнаты.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  18. Квест, в который я играл дважды. В компании друзей и с семьёй. Здесь оригинальные головоломки, которые требуют разный подход. Некоторые требуют точности, т.е. вы сделали правильно, но в нужную точку надо идеально попасть. Очень интересный оригинальный сюжет, который следует за вами по пятам, ну или вы за ним. В общем - здорово.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Забрели прошлой зимой в это жуткое место. Играли в "поворот не туда" до этого, поэтому сами понимаете... После первой локации идут травмоопасные места и небольшие комнатки, которых мало. Актёры нас и пугали и помогали в некоторых моментах. Из сюжета просто название, намёк на чертовщину, происходящую внутри.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 9