Квест вроде неплохой, но очень сильно раздражали сложные загадки, особенно в конце. До сих пор не понимаю, как можно было догадаться, что нужно делать в конце без подсказки.. еще разочаровало, что мы ходили в прошлый раз на "спуск в Бездну" и о том, что записи с камер нужно просить, нас не предупредили(мы были на квесте первый раз). Но придя сюда, мы предупредили о записи с камер, в итоге получили запись середины квеста на пару секунд, где мы просто стоим и вводим код. Из-за этого, расстроены еще больше. Отдали столько денег и единственное видео, где мы буквально просто стоим :((
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Проклятие Аннабель (Молодечно)
24.08.2026 17:50:08 Любимый квест Любимый организаторКвест вроде неплохой, но очень сильно раздражали сложные загадки, особенно в конце. До сих пор не понимаю, как можно было догадаться, что нужно делать в конце без подсказки.. еще разочаровало, что мы ходили в прошлый раз на "спуск в Бездну" и о том, что записи с камер нужно просить, нас не предупредили(мы были на квесте первый раз). Но придя сюда, мы предупредили о записи с камер, в итоге получили запись середины квеста на пару секунд, где мы просто стоим и вводим код. Из-за этого, расстроены еще больше. Отдали столько денег и единственное видео, где мы буквально просто стоим :((