soloveyka48 - профиль пользователя Extrareality (#15005)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 12 организаторов
Среднее время: 44 мин
Средняя оценка: 8.5

Последние отзывы

  1. Квест хороший, интересные загадки и волшебный антураж) Только чуть не дрались за палочки. Загадки давольно сложные, но мы справились, хоть это было и трудно. Спасибо администратору за помощь и терпение)))

  2. Как обычно всё супер. Понравилась первая локация, очень уютная) И попугались и посмеялись) Один переход прям очень понравился, неожиданно, даже испугалась его. Нравятся квесты этой компании за комфорт и уют, но при этом до мурашек жутко) В целом хороший квест, как всегда с душой)

  3. Крутой квест. Мы и поорали и поржали друг с друга и с некоторых взаимодействий с актёрами (в хорошем смыслы) вообще молодцы, умеют дать нужные эмоции. Я не особо понимала,, что происходит, но от этого было ещё интереснее. Вот на такой квестик хотелось бы ещё раз сходить. Сходите, не пожалеете.

  4. Ох. Комната в которой я оказалась мне не понравилась, ничего не поняла. Человек заходивший ко не меня только смешил. Дальше было поинтереснее, но не надолго. Актриса издавала постоянный визг и будто не понимала, что ей делать. Хотелось подойти к ней и потрусить немного, чтоб собралась уже. Сидит спокойно, потом визжит и уходит. Загадки более менее интересные. Где-то антураж неплохой, но всё же не хватает чего-то интересного и подходящего к сюжету. С ума меня никто не свёл, только визг надоел. Ну опять же когда просят не трогать, не стоит бессмысленно хватать за руки и волосы. Сюжет неплохой, но хотелось бы более продуманной актёрской игры и антуража.

  5. Антураж ни о чём, не понятно что к чему. Безопасно ли? Нет! Спокойно можно задеть торчащие саморезы. Просили без физического насилия, по итогу травмировали железным стулом кинув мне в колено. Актриса постоянно пищит, пытается напугать тягая за волосы и царапает. Зачем там монашка в кроссах и с волосатыми ногами была? Непонятно. Администратор перед игрой вообще забыл сказать самое важное, что повлияло на наше непонимание что делать в конце квеста. Вообще не понравилось, хотелось поскорее уйти.