![]()
Обзор квеста Проклятие Аннабель
Квест Проклятие Аннабель
Мы команда из Минска, как-то одним прекрасным весенним днём (да-да, очень пунктуальная рецензия), решили посетить квесты в городе Молодечно (ехали сразу на два квеста, но одного из них уже нет). Ехали компанией из 5 человек, сразу хочется сказать, что это перебор, вчетвером было бы намного комфортнее проходить квест. Прочитали отзыв и, в принципе, не было каких-то больших ожиданий от квеста. Впрочем, это и хорошо.
По сюжету вопросов нет, квест сделан по мотивам фильма. Но если не смотрели - не страшно, в самом начале игры вводят в курс дела и всё рассказывают.
Антураж вполне неплохой, но в какой-то из комнат было совсем пустовато. Нет ничего лишнего в локациях, что бы отвлекало нас от прохождения квеста. Также интересно продуманы переходы между комнатами. Единственное, есть небольшое небезопасное место (провода).
По актёрской игре вопросов нет. В какой-то момент забрали одного из наших ребят и он умудрился нас напугать не меньше, чем актёры)) Появление актёров было всегда неожиданно и в нужные моменты.
Загадок многовато, даже не совсем типично для хоррор-квестов, на одной из них даже долго думали, из-за этого потеряли время. Порадовало то, что здесь не дают прямых подсказок, а аккуратно направляют, если что-то идёт не так. У нас в команде был некий “повышенный” уровень сложности, так как созванивались с организаторами заранее и говорили, что сами из Минска и прошли уже немало квестов.
В общем и целом, квест оставил больше положительное впечатление, нежели наоборот. Но рекомендуем игру больше новичкам.
Отзыв на квест ПОСТ МОРТЕМ: Последний сеанс (Гомель)
05.10.2025 19:32:13 Любимый квест Любимый организаторКвест сам по себе не линейный. Порадовало то, что комнаты сами по себе не пустые. Загадки интересные. А вот актёрской игры не хватило.
Отзыв на квест Затерянный монастырь (Гомель)
05.10.2025 19:14:20 Любимый квест Любимый организаторВ целом, очень даже неплохой квест для Гомеля. Аккуратные комнаты, которые вписываются в сюжет квеста, отличная игра актёров.
Отзыв на квест Тишина лагеря «Чайка» (Минск)
03.10.2025 14:56:28 Любимый квест Любимый организаторБыли на тестовой игре) антураж действительно соответствует детскому лагерю, сюжет достаточно понятный. Дорога к квесту как отдельный квест)) приезжайте лучше вечером, когда темно, так будет больше эмоций! Немного чувствуются недоработки, но в целом очень даже неплохой квест от новых ребят (ребята, кстати, очень милые и приветливые).
Отзыв на квест Поворот не туда Психиатрическая больница Гленнвиль (Минск)
03.10.2025 10:05:19 Любимый квест Любимый организаторБрали режим медиум (может и зря, так как испугались грубого физического контакта)). Актёрская игра на уровне, было действительно страшно!) Очень вежливое обслуживание, после квеста можно ещё поболтать и поделиться обратной связью.
Отзыв на квест Картель. Крах империи Эскобара (Минск)
03.10.2025 09:55:49 Любимый квест Любимый организаторХороший экшн с юмором. Довели бедного актёра, никак не мог он вытянуть с нас нужную ему информацию)) от квеста остались только положительные эмоции.