Олег О. - профиль пользователя Extrareality (#13580)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 60 мин
Средняя оценка: 9.6

Топ-5

1. Тихое место
2. Проклятие Аннабель

Выберите город для просмотра

Последние отзывы

  1. Квест чисто приключенческий. Никто вас хватать и пугать не будет, не будете бродить темноте под страшные звуки... Локаций достаточно много. Их оформление отличное - погружает. Интересные и достаточно технологические переходы между локациями. Игра актеров на отлично. Были впятером смешанным составом, всем понравилось. Обсуждали после и решили, что сложно что-то еще добавить. Весь квест хорошо продуман. Задания интересные.

  2. Ходили вдвоем вместе с супругой. Не первый год в браке. Соответственно никакого стеснения между нами на тему "кекса" никакого нет, брали режим "крепкие орешки". Но тем не менее были моменты неожиданные. Игра актеров на высоте. Такое чувство, что с нами они постарались как для пары, которая давно вместе и достаточно сложно удивить. Квест однозначно не похож на другие. С собой брать хорошее настроение и позитивный настрой и быть раскрепощенным. Понравились все локации практически на 100%. Атмосферненько ))). Идти рекомендую разнополым составом. P.S. самые отвязные и раскрепощенные обязательно отыграют часть потраченных денег ))).

  3. Играли командой из 5 человек. Отдельный дом под квест, очень приятное общение с администратором, хорошая игра актера. Загадки больше на внимательность, чем на подумать и ребусы решать. Первый квест Анабель был страшнее. Тем не менее квест отлично зашел.