Марина - профиль пользователя Extrareality (#10868)

Достижения

Забронировал 8 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.31

Последние отзывы

  1. Это действительно не похоже ни на что!!! Прекрасное мероприятия для снятия напряжения в конце рабочей недели, ты просто идёшь и получаешь удовольствие. Собравшись на этот квест мы откинули все свои ожидания и решили, что сходим-посмотрим, а вдруг понравиться... И нам понравилось!!! После того как улеглись эмоции можно провести следующую параллель: ты все время играл в линейные игры и тут попал в открытый мир... Сюжет прост, решение на поверхности, но игра актеров настолько тебя увлекает и затягивает в свой мир, что ты просто уходишь в этот сюр с головой и чувствуешь себя Алисой, которая идёт за белым кроликом))) особое мимими и спасибо актрисе- танцовщице! Вы просто прелесть, и воспоминания о Вас вызывают лишь улыбку!!! Организаторы, Вам тоже спасибо за эту задумку и вообще за всю организацию процесса. Благодаря работе конферансье сложилось впечатление, что мы давно знакомы, атмосфера крайне теплая. А главное, что наш сокомандник наконец нашел то что искал))

  2. Квест больше про эмоции, а не про загадки)) в первой локации мы честно говоря подтупили, но дальше пошло бодрячком. Актеры молодцы, эффекты работают на антураж и выбивание эмоций. Прекрасная разрядка в конце рабочей недели обеспечена. По сюжету мы не совсем поняли в чем же соль...но эмоции и выдох в конце очень яркие. Организаторы молодцы!

  3. Скажу одно-это квест обязателен для прохождения людям, которые знакомы со вселенной ведьмака! В нем вы найдете милые сердцу отсылки и пасхалки, удивитесь изобретательности организаторов в вопросах переноса "магии" в реальный мир да и вообще впечатлитесь локациями!

  4. Этот квест вошёл в топ моих любимчиков. Специально перед походом мы дружно пересмотрели фильмы. Погружение в историю начинается с самого начала. Локации огонь, кто смотрел фильм, найдет милые сердцу пасхалки. Скримеры очень удачные, актриса -большая умничка. Это первый квест где я интуитивно выбирала место где бы так стать, чтобы со спины не схватили))) Мужу досталось больше всех, потому что я пряталась за него)) честно говоря это первый квест где было страшно и даже не включался сарказм)) загадки логичны. Квест линеен. Организаторы большие молодцы. Мы всей командой ещё час после квеста обсуждали прохождение.

  5. Крайне красивый и увлекательный квест. Много загадок, интересная история, которая раскрывается по мере прохождения. Ты реально чувствуешь себя частью истории и погружается в атмосферу закулисья. Из минусов: есть загадки которые не логичны, а на скорость...все остальное -огонь)