Кирилл - профиль пользователя Extrareality (#10323)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 2 странах
Играл в 2 городах
Играл у 14 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.21

Последние отзывы

  1. Искал куда сходить на квест в Москве, сразу не думаю пошел на сайт клаустрафобии и выбрал топовый квест. Это оказался данный квест. Пошли на квест 4 человека. Сразу скажу, аналогов данного квеста в Минске точно нет. НА словах просто не реально передать атмосферу которую сделали в этом квесте. Ты реально оказываешься в этом фильме, ты все можешь потрогать, принять участие в разгадывании тайн, антураж просто не реально крутой. Когда смотрел рекламу увидел машину на картинке. И это оказалось правдой, она действительно есть в этом квесте, в натуральную величину, в ней всякие кнопочки, лампочки, квест стоит вашего внимания. Персонал очень вежливый.

  2. Интересный классический квест. Пусть не смущает вас, что у квеста слабый рейтинг. Если вы все прошли топовое в Минске, то этот квест обязателен к посещению. В некоторых местах квест не очень логичный и когда разгадываешь что-нибудь, приходится еще тратить время для того чтоб понять что произошло.

  3. Ходили на этот квест большой компанией 6 человек. Парни и девушки. Сразу нужно оговориться, это не квсет, а экшн игра. Все началось очень прикольно, было весело. На середине игры понял, что стало просто скучно. Всю игру ты тупо бегаешь за актером который типо твой командир и выполняешь его приказы. По антуражу все хорошо, побегать, попрыгать то, что надо, но больше всего разочаровало, что нет самостоятельности, нет даже иллюзии на то, что ты сам делаешь, как выше написал, тупо бегаешь за своим командиром, это очень не понравилось.

  4. Квест очень не обычный. Загадок было мало, но понимаю что у квеста другая задача. Ходили 1 парень и 2 девушки. Прошли квест на супер спорт это когда все локации открылись. Больших трудностей не почувствовали, но попотеть пришлось.

  5. Ожидали от квеста на много меньше. Но во время прохождения понимали, что он стоит внимания. Видно что квест уже старый, в каких-то моментах уже полуживое, где-то кнопок не хватает, где-то они просто отваливаются. Хочется конечно придти и чтоб все работало. В целом квест хороший, загадки хорошие в особенности порадовала последняя комнаты.