Тома - профиль пользователя Extrareality (#10230)

Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 8.73

Последние отзывы

  1. Ходили компанией из 5 человек. Четверо были на квесте в первые, пятый посетил более 12 квестов Минска . И что я могу сказать? Квест мы прошли за 20-25 минут , в конце мы даже не поняли , что квест закончился . Локаций мало , из пары новых ты возвращаешься к тем же , где мы и были. Взаимодействия с актёром нет , он только бегает покрикивает. Есть пара интересных и красивых локаций , загадок мало, вполне логичные, но без изысков. Квест не самый худший на котором я была , но ожидания не оправдались. Дед сказал [цензура, вырезано Extrareality] . Если вы ждёте страха , его здесь не будет , так , пару визгов максимум. Я поставлю 5 из 10.

  2. Этот квест очень спортивный, перед началом квеста приятная девушка - администратор выдаёт наколенники, шлем с одноразовой шапочкой и налокотники. Задания в квесте не сложные, но в некоторых комнатах изрядно попотеть вам все же предстоит) Те, кто смотрели шоу форд боярд узнают многие задания. В одной локации вам предстоит побороть свои страхи и брезгливость. Конец как в шоу, очень круто! Наша команда состояла их 3 человек, в одной локации нам явно не хватало четвёртого игрок, в остальных втроём было идеально. Эмоции не передаваемые. Вышли запыханные, потные, еле дышали, но мы были в таком восторге, что сразу же поехали проходить ещё один квест :)) Игра командная и очень интересная. Обязательно к прохождению. Спасибо!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Questmania

      И Вам спасибо за оставленные положительные эмоции)))

  3. Квест проходили ещё в 2018 году, на тот момент выбрать режим игры было нельзя. Начало квеста очень понравилось, это лвл 1 из первых наших страшных квестов, и на тот момент нам казалось, что страшнее и быть не может. В первой комнате было страшно. Запах бензина, жужание пилы, ууухх... Загадок практически как таковых и не было, во второй комнате с одним оборудованием произошёл глюк, и из-за него мы не могли закончить квест, но все таки мы выбрались. На тот момент мне показалось, что квест один из лучших и все было на отлично, но теперь я понимаю, что квест средний. Антуража было мало, в конце квеста осталось ощущение, что чего-то не хватило,да и вообще когда закончился квест мы были немного в шоке и друг у друга спросили :"и это всё? ". Если бы не актёр в первой комнате, то я бы вообще расстроилась. Если квест сейчас изменили и добавили режимы игры, то думаю, что его стоит посетить и дать ему второй шанс!

  4. На такого рода квесте мы были впервые. Этот квест спортивный. Задания в квесте не сложные, но в некоторых комнатах изрядно попотеть вам все же предстоит) Те, кто смотрели шоу форд боярд узнают многие задания. Наша команда состояла их 3 человек, в одной локации нам явно не хватало четвёртого игрок, в остальных втроём было идеально. Эмоции не передаваемые. Вышли запыханные, потные, но мы были в таком восторге, что сразу же пошли на вторую часть "Вершина форд боярд". Игра командная и очень интересная. Обязательно к прохождению. Спасибо!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Questmania

      Спасибо за оставленный отзыв! Questmania рада, что Вам понравился наш квест

  5. Перед прохождением квеста рекомендую посмотреть фильм (хотя его и так все наверное смотрели). Квест посетили с командой из 4 человек. Рекомендуемое количество игроков - 4. Пятому там будет нечего делать. Вступление в квест обычное, без запугиваний или мешков на голове. Администратор сказал, что все механизмы настоящие (во что мы сначала не поверили), но когда мы открыли глаза, то поняли, что администратор не соврал и все механизмы настоящие, о которые при несоблюдении техники безопасности (вас об этом предупреждают) можно нехило пораниться. На первой локации всем было страшно от того, в какой штуке мы оказались, слова администратора (все механизмы настоящие) пролетали у меня в голове каждую минуту, когда приближалась опасность. В первой локации наши участники сильно затупили, и мы там были довольно таки долго, а для тех, кто находился в ловушке, это было просто дико страшно. Мы уже успели и фильм вспомнить, в котором компания пришла на квест, а это оказалось настоящей бойней насмерть :)) загадки все лёгкие, но под давлением страха, и даже страха за чужую жизнь, они кажутся в тот момент невероятно сложными. Квест прошли за 47 минут. Все остались очень довольны. У ребят скоро открывается пила 2, обязательно на неё придём!