Мифические боги, занимательные задания и улетные подарки: не пропусти старт грандиозного квеста на WEGAME 6.0!

Вселенная WEGAME 6.0 по-настоящему многогранна и неповторима! Чтобы ты смог полностью в нее окунуться и прочувствовать весь геймерский вайб, мы создали уникальный и максимально эпичный квест. Загадочный мифический мир, секретные задания и, конечно же, нереальный масштаб – да, да, все это и даже больше ждет каждого из участников!

Заинтриговали? Тогда пришло время подробнее узнать обо всех деталях захватывающего квеста.

Грандиозное испытание для вигеймовцев: что будет?

Участвовать в приключенческом квесте – означает очутиться в эпицентре оригинального сказочного мира, населенного богами, мифическими персонажами и героями, которые борются со злом наперекор всем преградам. После его прохождения тебе откроются все секреты вселенной WEGAMЕ 6.0!

Старт квеста – 1 августа. В течение месяца тебе предстоит выполнять разные задания, за решение которых будут начисляться баллы. Для успешного прохождения игры тебе понадобится острый ум, смелость, находчивость, ловкость и… совсем немного силы и харизмы!

Квест будет проходить в двух форматах: онлайне и офлайне. Задания в онлайне – обязательные для выполнения, если ты все-таки хочешь дойти до финала и побороться за главные сокровища.

А вот офлайн-испытания – приятный бонус для тех, кто хочет взять максимум от этого приключения и заработать дополнительные баллы, выполняя интересные задания от наших партнеров!

Эпичный финал великого противостояния со злом пройдет на WEGAMЕ 6.0 28-29 августа. Принять участие в нем смогут только те, кто присоединится к фестивалю. Прямо во время мероприятия тебе предстоит выполнить ряд заданий, которые помогут лучше узнать гейм-вселенную и стать ее главным героем! 

По итогам основных и дополнительных испытаний мы опередим участников, которые набрали наибольшее количество баллов. Они получат подарки от организаторов и партнеров. Сколько всего будет победителей и какие будут призы? Пока это секретная информация. Следи за анонсами и скоро обо всем узнаешь!

Если же у тебя не получится поучаствовать в масштабном квесте, не стоит расстраиваться. Приходи на WEGAMЕ 6.0! Там тебя будет ждать море интерактивных развлечений, среди которых мини-квест для знакомства с огромным вигеймовским миром.

Ну что, готов к невероятному приключению, уже хочешь проверить свои скиллы, доказать интеллектуальное и физическое превосходство? Тогда пора начинать обратный отсчет до начала величайшего испытания! 

Регистрация участников начнется 1 августа. А чтобы ни в коем случае не пропустить начало квеста, переходи по ссылке и заполняй форму. Мы обязательно пришлем тебе письмо с напоминанием о старте!

А если увидишь в разных локациях Киева забавные стикеры с символикой фестиваля, – не стесняйся, сканируй QR-код и переходи на страницу регистрации в квесте.

Присоединяйся – спаси мир от древнего зла и получи максимум ярких впечатлений!

Заполнить форму >>>